Пятница, 26.04.2024, 08:02
Terraria - Скачать Бесплатно Игру
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 11 » Карты террарии для прохождения
02:03
Карты террарии для прохождения




Подробно о том, как установить карту на «Террарию»

Сегодня мы расскажем, как установить карту на «Террарию». Речь идет о двухмерной песочнице, которая имеет огромный случайно генерируемый мир, полный сокровищ, а также монстров и тайн.

Прежде чем перейти к подробному решению вопроса о том, как установить карту на «Террарию», следует сказать пару слов о самой игре. Исследовать представленный там виртуальный мир можно бесконечно, каждый раз отыскивая острова, пещеры или открывая скрытые. Однако самое прекрасное – это возможность изменять мир: осушать озера, образовывать равнины, вырубать деревья. Разумеется, присутствует возможность строить замки, поместья и дома из камня, древесины и других материалов, добытых с огромным трудом. Кто-то ограничивается простенькими каморками, больше похожими на склад, а у других получается возводить истинные шедевры и нередко копировать существующие в реальном мире здания. На строительство огромных сооружений можно потратить долгие часы. Результат при этом способен поразить самых больших скептиков, которые считают, что «Террария» для творчества не предназначена. Чтобы опробовать плоды труда других игроков, можно загрузить и установить особую карту. Подобное решение читерством не является, много времени не займет, сохранениям либо прохождению в целом не повредит. Все, что необходимо – это идентичность версии клиента.

Разобраться, как установить карту на «Террарию», может самостоятельно любой игрок, однако данная инструкция позволит избежать досадных ошибок. Рассмотрим все этапы по очереди. Прежде всего, должна быть отобраны именно те карты для «Террарии», которые подходят всем вашим требованиям. Существуют тематические проекты, которые предлагают огромное разнообразие подобных решений. Они обычно хранятся в архивах на серверах для экономии пространства. Итак, скачиваем пакет. Внутри находим файл, который имеет расширение *.wld. Это сокращение от world - английского слова, переводимого как «мир». После установки игры, а также первого ее запуска на компьютере будет автоматически создана папка «Terraria» по адресу «Мои документы - My Games». В ней находится еще пара каталогов: World и Players. Добавляем свой «мир» в первый. Если название новой и уже имеющейся в директории карты совпали, переименовываем один из файлов. Чтобы избежать ошибок, не используем особые знаки и русские буквы, ограничившись цифрами и латиницей.

Разнообразие

Вы уже знаете, как установить карту на «Террарию», теперь следует обсудить, в чем их особенности. Встретить можно различные решения. Однако наиболее востребованы среди любителей игры «Террария» карты на прохождение. Они позволяют стать обладателем всех доступных предметов. Таким образом, изучать пещеры и небеса можно в боевой готовности и не утруждать себя долгими мучительными сражениями с боссами. Также пользуются популярностью карты, которые предоставляют доступ к красивым дворцам, подземельям, лабиринтам, миниатюрным данжам. Благодаря картам вы сможете лучше изучить таинственный и любопытный двумерный мир и открыть все открывающиеся возможности, тем самым набраться опыта.

Как питон "пообедал" дикобразом и чем это для него закончилось Велосипедист, ехавший на озеро Эланд, обнаружил огромную змею, явно съевшую что-то очень большое. Питон, судя по внушительным размерам его «живота», п.

13 признаков, что у вас самый лучший муж Мужья – это воистину великие люди. Как жаль, что хорошие супруги не растут на деревьях. Если ваша вторая половинка делает эти 13 вещей, то вы можете с.

9 "несчастливых" предметов, которые могут прямо сейчас находиться в вашем доме Если вы знаете, что в вашем доме хранится хотя бы один из этих предметов, то вам стоит скорее от него избавиться.

19 знаменитостей, выглядевших совсем иначе до обретения популярности Мировые знаменитости, образами которых сейчас бредят миллионы поклонников, выглядели раньше совершенно иначе. Наши идеальные кумиры имели достаточно з.

Что форма носа может сказать о вашей личности? Многие эксперты считают, что, посмотрев на нос, можно многое сказать о личности человека. Поэтому при первой встрече обратите внимание на нос незнаком.

Как выглядеть моложе: лучшие стрижки для тех, кому за 30, 40, 50, 60 Девушки в 20 лет не волнуются о форме и длине прически. Кажется, молодость создана для экспериментов над внешностью и дерзких локонов. Однако уже посл.

Просмотров: 2318 | Добавил: admin75 | Теги: прохождение, карта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz