Пятница, 29.03.2024, 18:20
Terraria - Скачать Бесплатно Игру
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 11 » Крафт террария 1.3
02:05
Крафт террария 1.3




Как раздобыть и как сделать крылья в "Террарии" на "Андроид"

В таких играх, как "Майнкрафт", которые относятся к жанру песочницы, у вас нет определенных задач или целей. Вы оказываетесь в случайно сгенерированном мире, который наполнен самыми разнообразными предметами, ресурсами, а также монстрами, которым не терпится вас уничтожить. Поэтому вам предстоит сделать все возможное, чтобы выжить, а также наладить полноценную жизнь. Одной из таких игр является "Террария", которая максимально напоминает "Майнкрафт", но имеет одно очень важное отличие. Данный проект создан не в 3D, а в 2D-формате, то есть все время вам придется наблюдать за игрой сбоку, что придает ей особенный шарм. Естественно, здесь вам тоже предстоит изучить сотни разнообразных рецептов для получения различных вещей. Но чаще всего геймеры задают вопросы о том, как сделать крылья в "Террарии" на "Андроид". На самом деле это не самый сложный процесс, который далее будет подробно рассмотрен.

Крылья в "Террарии"

Если вас интересует вопрос о том, как сделать крылья в "Террарии" на "Андроид", то вы, вероятнее всего, уже знаете, для чего они могут вам понадобиться. Однако далеко не все геймеры в курсе, что дает этот предмет, хотя догадаться несложно. Действительно, крылья наделяют вашего персонажа самой очевидной способностью - летать. В зависимости от их типа вы можете взлетать выше или ниже, лететь быстрее или медленнее, продвигаться вперед либо парить над землей. Также стоит отметить, что крылья являются еще и стильным аксессуаром, который прекрасно украсит вашего героя, так что обзавестись ими определенно стоит. Однако надо отметить, что в "Террарии" имеется более двадцати видов крыльев, и у каждых из них свой рецепт. При желании вы можете изучить их все, но в большинстве случаев вам понравится один или два типа. И когда вы уже определитесь с выбором, то сможете переходить к конкретному вопросу о том, как сделать крылья в "Террарии" на "Андроид".

Крафт крыльев

Наиболее распространенный способ получения крыльев в данной игре - это их крафт. Однако далеко не всем сразу же в голову приходит идея о том, как сделать крылья в "Террарии" на "Андроид". На самом деле рецепт довольно прост и очень похож практически для всех моделей. Первое, что вам нужно сразу же уяснить - это тот факт, что одним из компонентов всегда будет Душа Полета. Причем для изготовления одной пары крыльев любого типа вам всегда будет нужно двадцать таких душ. А вот второй компонент может различаться от модели к модели. Например, распространенные ангельские крылья требуют еще 25 душ света и десять перьев, а крылья феи - сто единиц волшебной пыльцы. В общем, комбинирование двух элементов, одним из которых является душа полета, во многих случаях приведет к созданию крыльев. Так вы можете получить большинство моделей, доступных в игре - теперь вы знаете, как сделать крылья в Terraria, и перед вами нет никаких преград. Но есть несколько моделей, которые сделать вручную у вас не получится.

Крылья как награда за квест

Даже если вы внимательно изучите, как сделать крылья в Terraria, вы никогда не найдете рецепта для особых крыльев-плавников. Объяснение этому крайне простое - рецепта вообще не существует. Дело в том, что эту модель крыльев вы можете получить только в том случае, если успешно выполните задание, которое вам выдаст рыбак. Естественно, вас никто не заставляет браться за этот квест, но если вы хотите иметь эту модель в своей коллекции, то вам придется постараться и выполнить это задание в игре "Террария". "Как сделать кровать и крылья?" - это очень популярный вопрос, задаваемый на форумах, посвященных игре, и если на первую его часть можно ответить с легкостью, то вторая требует немного терпения. Особенно с учетом того, что некоторые крылья сделать невозможно, и они не ограничиваются только крыльями-плавниками.

Покупка крыльев

Если вам нужно знать только то, как сделать крылья любые в игре Terraria на "Андроид", то дальнейшее вам будет неинтересно. Дело в том, что остальные крылья, которые будут описаны в статье, являются редкими и стоящими очень дорого. Поэтому вам придется очень сильно постараться, чтобы их раздобыть, и если вы на такое не готовы, то вам лучше приобрести какие-нибудь стандартные крылья ангела или демона и довольствоваться ими. Для тех же, кто не боится испытаний, существуют джетпак и лиственные крылья. Это уникальные модели, которые также невозможно скрафтить. Поэтому в первом случае вам придется искать Паромеханика, у которого можно будет купить данный предмет, а во втором случае - Шамана. В обоих случаях покупка обойдется вам недешево, так что сперва стоит подумать, действительно ли вы хотите потратить деньги именно на крылья.

Дроп крыльев

Еще две пары крыльев, доступных в игре, могут упасть с определенных монстров. Если вы хотите заполучить Праздничные крылья, то вам нужно будет для этого убить Злую Ель, а если же вас заинтересовали крылья Рыброна, то вам, соответственно, предстоит одолеть герцога Рыброна, чтобы завладеть его крыльями.

10 очаровательных звездных детей, которые сегодня выглядят совсем иначе Время летит, и однажды маленькие знаменитости становятся взрослыми личностями, которых уже не узнать. Миловидные мальчишки и девчонки превращаются в с.

Что форма носа может сказать о вашей личности? Многие эксперты считают, что, посмотрев на нос, можно многое сказать о личности человека. Поэтому при первой встрече обратите внимание на нос незнаком.

10 признаков, что мужчина будет вам изменять Существуют очевидные признаки измены, не заметить их просто невозможно. Многие женщины сталкиваются с тем, что в один прекрасный момент их суженый нач.

До ужаса красивы:15 шокирующих пластических операций, завершившихся плачевно Пластическая хирургия среди звезд остается невероятно популярной и по сей день. Но проблема в том, что раньше результат не всегда оказывался идеальным.

Как выглядеть моложе: лучшие стрижки для тех, кому за 30, 40, 50, 60 Девушки в 20 лет не волнуются о форме и длине прически. Кажется, молодость создана для экспериментов над внешностью и дерзких локонов. Однако уже посл.

10 оскорблений от Шекспира, которые работают лучше, чем современные Познакомьтесь с оригинальными ругательствами Шекспира - вам понравится пользоваться некоторыми из них.

Просмотров: 537 | Добавил: admin75 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz