Суббота, 20.04.2024, 09:41
Terraria - Скачать Бесплатно Игру
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 11 » Прицел в террария
02:05
Прицел в террария




Как сделать пейнтбольный маркер

Определите маркер какого типа вы будете делать. Пейнтбольные маркер ы бывают помповые, полуавтоматы и автоматы. Помповые маркер ы взводятся руками путем передергивания затвора. Это простейший помповый пистолет, он имеет заряд на несколько шариков, обычно 10-15 шт. Однако такой маркер имеет свои преимущества, он эффектен и позволяет набить руку новичкам. Кроме того, существуют специальные игры, которые проводятся только с применением помповых маркер ов.

Полуавтоматические маркер ы используют ударник, чтобы открыть газовый клапан, посылающий шарик в ствол. Для выстрела необходимо нажать на курок. Одно нажатие – один выстрел. Такие модели недороги, но малоэффективны.
Автоматические маркер ы позволяют делать несколько выстрелов при одном нажатии курка. Появились и электронные модели автоматических маркер ов, позволяющих регулировать частоту выстрелов в определенное количество времени.

Чтобы собрать маркер. необходимо иметь фабричный маркер. баллон для воздуха и фидер для шаров. Фидер для шаров прикрутите к маркер у сверху к механизму подачи шариков в ствол. Баллон для воздуха прикрутите в нижней части маркер а к штуцеру.

Нажатие курка открывает клапан газового баллона, который выпускает газ, засылая желатиновый шарик в отверстие ствола и выталкивая его наружу.
Современные маркер ы прошли многочисленные модернизации, а каждый участник игры в пейнтбол обычно придумывает для своего оружия все новые усовершенствования и «навороты».

Просмотров: 466 | Добавил: admin75 | Теги: прицел | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 GeorgeAnata  
0
Scrutinize Dogs Legion
В ТЕЧЕНИЕ игрушке Timepiece Dogs Legion вам понадобиться сыграть кот немалым общим хуом и еще уберечь Лилия от тирании. Отдать предпочтение личных героев изо многочисленного списка персонажей, чтобы сделать также править уникальной командой. Круг ясон на игрушке обладает близкими уникальными умениями также данными, которые посодействуют для вас успешно сладить всего членами противоборствующих объединений да я мухой принять за (правило) сложные головоломки во ятси заданий.
https://инфогамес.рф/
https://инфогамес.рф/post-sitemap.xml

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz