Среда, 24.04.2024, 23:17
Terraria - Скачать Бесплатно Игру
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 11 » Скачать terraria на apk
02:04
Скачать terraria на apk





Уже 5 лет назад мир узнал о Minecraft – игре, которая популярна по сей день среди просто огромного количества игроков. Однако спустя некоторое время в свет вышла, кто бы мог подумать, практически его 2D версия, которая, конечно же, имеет свои плюшки и особенности, а еще довольно приятное название – Terraria. Данная игра впитала в себя основные идейные моменты Майнкрафта, в ней присутствуют: песочница, крафтинг, биомы и подземелья.

Насколько хорошо получилось или не получилось – судит каждый по-своему, однако общее мнение вполне себе одобряющее, хотя Terraria и получила аналогичной Майнкрафту популярности, но своих фанатов она твердо обрела!
Суть Terraria незамысловата, но весьма увлекательна: вам, оказавшись в дремучем лесу с самыми обычными при себе инструментами – мечом, топором и киркой, предстоит ни много ни мало – выжить.


В остальном определенных кампаний или задач игрокам не предлагается, что тоже занимательно – игра в свое удовольствие и наслаждение процессом. Долгие часы игрового процесса можно представить так: постройка дома, копание подземелий, исследование поверхности, затем расширение дома, более глубокие подземелья, шире мир, лучше доспехи и монстры страшнее, и так далее.

Говоря об особенностях Террария на андроид, в первую очередь хочется отметить ее пиксельность, которая многим может показаться чрезмерной и оттолкнуть, но многим именно такая графика как раз и придется по вкусу. В процессе игры на экране будет находиться огромное количество деталей и предметов, что делает ее интересной и по-своему красивой, а потому фанатам идеальных высокотехнологичных проектов все же предлагается взглянуть.
Стоит отметить, что русский язык Terraria пока не поддерживает, а потому выполнять квесты и проходить обучение предстоит на английском языке.
В последней версии игры появился полноценный хардмод! Скачать можно с нашего сайта. Дополнительная информация:

Просмотров: 477 | Добавил: admin75 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz